Мирек

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

  • с 1995 года преподает в школе фехтования, в Праге
  • с 1996 года проводит семинары в Германии, Швейцарии, Дании, Словакии и Италии.
  • в 2005 году получает лицензию MVČR на преподавание самообороны и боевых искусств.
  • с 2006 года преподает женскую самооборону в Праге
  • с 2007 года проводит публичные лекции по безопасности женщин и предупреждению преступности в Чехии и Словакии.
  • с 2009 года преподает в Академии рыцарских искусств
  • в 2010 году совместно с президиумом полиции создал новое учебное пособие для полиции.
  • в 2013/14 годах преподавал в Пражской киношколе
  • в 2015 году он участвовал в антитеррористических учениях пражского подразделения интервенции.
  • с 2016 года преподает в HARD TASK

ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ СЛЕДУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

  • Клуб исторической реконструкции Relegatus
  • Magisterium (школа фехтования)
  • Black Joke Pirates (фехтовальная группа)
  • Merlet (фехтовальная группа)
  • ARGO (Агентство исторических проектов)
  • A.K.A. (школа фехтования)

АККРЕДИТАЦИЯ В БОЕВЫХ ИССКУСТВАХ

  • hanbojutsu Sokol Vršovice
  • muay thai  dojo Karlín
  • muay thai Penta gym
  • aiki do dojo Karlín
  • jujitsu Penta gym
  • mma dojo Karlín
  • mma Penta Žižkov
  • jojutsu Dojo Vinohrady
  • ninjutsu Bujinkan Praha
  • wing tsun AVSE Milovice
  • wing tsun AVSE Žižkov
  • escrima AVSE Žižkov
  • wingtsun AVSE Nymburk
  • kenjutsu SKBU Hostivař
  • Muay Thai Xgym Praha

СЕМИНАРЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

  • превенция терорризма SS Milovice
  • Paramedik SS Milovice
  • современная самооборона AVSE Praha
  • Боевой инстинкт AVSE Milovice
  • импровизированное оружие SS Milovice
  • Krav Maga KM Žižkov
  • бой в закрытом пространстве SS Milovice
  • Small unit tactics, Hard Task
  • Close quarter battles, Hard Task

ДОСТИЖЕНИЯ

  • Стрелок первой категории, батальон  VU Příbram Brod 1989
  • I место, категория «рапира» (турнир MERLET) 1994
  • I место, категория «меч + щит» (турнир MAGISTERIUM) 2004
  • Награда за лучший исторический лагерь „Best living history camp“ на фестивале Herstmonceux Castle 2000
  • Победитель соревнования по постановочной хореографии (Festival Bojovníků) 2007

ФИЛЬМ

  • Young Ivanhoe (Merlet)
  • Mists of Avalon (ARGO)
  • Johanka z Arku
  • Tristan et Isolde (ARGO)
  • Pokoj v Duši (ARGO)
  • Canal+ commercial
  • Samsung commercial (ARGO)
  • Bathory (ARGO)
  • Die Deutschen
  • Borgia (ARGO)
  • 1864 (ARGO)
  • Skammerens Datter (ARGO)
ТЕАТР
 
La forza del destino (опера, Национальный театр в Праге)
Трубадур (опера, Римский амфитеатр Авенш)
Storm uber Praag (Городской театр Берлина)
Робин Гуд (Вращающийся зал, Крумлов)
Клеопатра (мюзикл, Бродвейский театр Прага)
Робин Гуд (мюзикл, Театр им. Калича, Прага)
Гамлет (мюзикл, Бродвейский театр Прага)
3 мушкетера (Бродвейский театр Прага)

БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ
Военная служба – 6-й гвардейский батальон Пршибрам Брод – 18 месяцев.
Государственная служба — хирургическая амбулатория больницы На Франтишку — 9 месяцев
Служба безопасности — ночной клуб Vagon и другие — 5 лет